Отзывы

Оставить отзыв

<Без темы>

Выражаю огромную благодарность всему коллективу «Ладья». Всегда на связи, качественно и профессионально сработали. Демократичные цены.
Огромное вам спасибо!

 Олег

  08 ноября 2021 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Выражаю Вам искреннюю благодарность! Человечное отношение, очень оперативно работают, в конце августа у нас отдала Богу душу бабушка - приехали за город, вместе с нами дождались полицейского, на следующий день подготовили ВСЕ документы, нам не пришлось делить ни единого лишнего шага. Сегодня, 03.10.2021, пришлось снова воспользоваться Вашими услугами и снова все на высшем уровне. Пунктуальность, аккуратность, тактичность - иных слов подобрать не возможно. Плохо так говорить, но буду обязательно рекомендовать именно Вас! Всего наилучшего Вам и всех благ!

 Шагивалеев Асхад Рашидович

  03 октября 2021 г.

Благодарность

Выражаю благодарность Кириллу, дай Бог ему успехов в делах и всех благ. Спасибо так же ребятам, очень помогли, все прошло на высшем уровне. Вежливые, аккуратные, не дай бог, конечно, но если кому то понадобится, я обязательно вашу фирму порекомендую, еще раз большое Вам спасибо и всех благ! 

 Анонимно

  08 сентября 2021 г.

Благодарность

Добрый день. У подруги скончались папа и мама. Сначала папу проводили, через неделю маму. Большое горе. Так важно в такие моменты жизни получить понимание, участие и такт. Ваши ребята большие молодцы. Быстро, профессионально. Внимательное отношение, доброжелательность. Кирилл,. Сергей, Денис и ещё ребята из бригад. Спасибо вам большое.

 Шайдуллина Диляра Тагировна

  31 августа 2021 г.

Благодарность

Добрый день! Андрей, хотела поблагодарить Вас за организацию и проведение похорон моей мамы. Спасибо, что посодействовали с табличкой! Очень хорошие и добрые ребята. 

 Ирина

  15 июня 2021 г.

Благодарность

Хочу выразить Вам благодарность. Вся ваша команда сработала очень тактично, чутко. Все сделали аккуратно. Огромная вам благодарность, вы делаете нужное дело. Спасибо! 

 Екатерина

  21 апреля 2021 г.

Благодарность

Огромная благодарность всем сотрудникам, за организацию похорон моей мамы 30 марта 2021 года. Особенно Андрею Давыдову, Алексею и его бригаде. Очень внимательные, грамотные и доброжелательные сотрудники. Спасибо!

 Татьяна Юрьевна

  07 апреля 2021 г.

Благодарность

Андрей, спасибо большое Вам и вашим сотрудникам! Вы настоящие профессионалы своего дела! 

 Алина

  11 марта 2021 г.

Благодарность

Кирилл, хотим выразить огромную благодарность Вам и всем сотрудникам. Спасибо за организацию, работу и заботу и за такой чуткий подход. 

 Анастасия

  01 марта 2021 г.

<Без темы>

Огромное спасибо сотруднику Андрею Давыдову за скорую помощь в организации похорон моей мамы 25.01.2021, за профессионализм и поддержку, а также за проделанный труд!! Все было выполнено оперативно и качественно - на высшем уровне!

 Елена

  01 февраля 2021 г.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →